Кто такие ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ? Психология внутри

ХамелИон Искусственный Интеллект (101934), закрыт 6 лет назад
Субъективный комплекс своей Неполноценности заставляет искать "ЛУЧШИЕ" ориентиры в Круге своих ИНТЕРЕСОВ?
или Это обычное Завышенное ЧСВ?
Дополнен 6 лет назад
С Объективной точки зрения...

Кто такие Лучшие из Лучших?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 6 лет назад
Сама суди:
1.Дитя.
2.Люд.
3.Человек.
4.Пророк.
5.Бог.
дальше дело воображения.
Остальные ответы
Генер@тор Идей Оракул (59388) 6 лет назад
Они намного круче ХУДШИЕ из ХУДШИХ...
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Люди ищут свою "Зону Комфорта".
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224755) 6 лет назад
мне вот не понятно а кто простой.... что бы потом определить кто лучший...
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Жадность и не понимание жизни, может обернутся крахом .
Просто Юра Искусственный Интеллект (259999) 6 лет назад
Состав гос думы... правительство и президент, которых выбрал лучший народ на планете.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Люди имеющие то, чего нам не хватает
Амон Ра Оракул (79058) 6 лет назад
...и последние станут первыми.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Вопрос говорит сам за себя: Лучшие -значит совершенство.
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 6 лет назад
Ульянов, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин. Это величайшие из деятелей науки они изобрели войну, геноцид, репрессии, безнаказанность, мажор. ни какие нибудь Павловы или Ньютоны и Ломоносовы
ЫЫ Знаток (440) 6 лет назад
лучшие относительно чего\кого? просто индуцированные оценочные суждения.. когда ты в агонии на одре, какая тебе разница? лучший или худший ...пшик это все.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
это гении и физически совершенные люди, их мозг мощнее компьютера, они недостижимы ни в чем, их даже смерть избегает .
Максим РусаковУченик (111) 6 лет назад
Здравствуйте. Меня преследуют неудачи. Вы не могли бы мне помочь? Не подарите мне четыре подарка? Только те которые которые я попрошу - ок? Подарки избавят меня от неудач. Подарите? Подарки не обязательно оплачивать баллами - можно оплатить и баллами .С меня вип статус
B. bunny Гуру (4144) 6 лет назад
По моему мнению, лучшие из лучших - это те люди, которые не боятся перемен в своей жизни, не боятся менять своё мышление и привычки, стремятся к чему-то новому, к тому, что ещё не знают и хотят научится этому; ставять себе цели и достигають их. Это трудяги, ведь самый большой труд- это работа над собой, заставить себя что-то делать может не каждый)
Лариса Искусственный Интеллект (436774) 6 лет назад
Идеальных людей нет и человек далек от совершенства. Животные и растения ближе к совершенству.
FREYA Искусственный Интеллект (491614) 6 лет назад
объективной т зрения не существует, все сугубо индивидуально, субъективно, зависимо от контекста, ситуации, обстоятельств
Андрей Профи (830) 6 лет назад
идеальных людей не существует
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 6 лет назад
Можешь меня считать лучшей, я не против.
Иван Гущин Мастер (1785) 6 лет назад
люди, поймите что вы все лучшие из лучших