Какова логика, считать испарившуюся воду воздухом? Ваше мнение?

Искусственный Интеллект (154115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
При чем тут логика?
Это ж кефирный огородник :)))
Остальные ответы
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (109) 5 лет назад
О каждом гавне мнение еще иметь. Он жигуль угнал, ты про воду...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 5 лет назад
на Земле есть атмосфера
и надо хоть как то обьяснить не только причины её появления, но и очень продолжительного существования
наука этот момент старательно обходит стороной
вот и появляются разные версии от любителей науки

наука сподобилась обьяснить лишь наличие кислорода в атмосфере
типа мол благодаря фотосинтезу
однако, теория фотосинтеза несостоятельна, так как СО2 в атмосфере отсутствует
Искусственный Интеллект (154115) 5 лет назад
дада, нету.
после сигнала, оставь своё сообщение
при себе
Sagittarius Искусственный Интеллект (138349) 5 лет назад
Логика проста. Воздух - это уличный газ. Не зря в народе говорят: "Выйди на улицу. Подыши воздухом."
А дальше все зависит от улицы. На одних ростут елки, поэтому запах хвойный, там где тюльпаны соответственно запах другой. А морской воздух всегда содержит влаги заметно больше, чем степной. Таковая логика воздуха и воды.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267259) 5 лет назад
Надо просто поместить поциента в вакуум и капнуть туда водички. Пару литров. Ну, кипятильник дать. И баллон с кислородом на время выкипания воды. Или он там будет прекрасно жить, или слив засчитан.
ТадасанаГений (76838) 5 лет назад
И зажигалку, а то еще по ошибке возьмет вместо кипятильника электролизер. Ему же по фигу.