Скажите пожалуйста когда я встречу своего суженного?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
Ivetta Высший разум (671131) 6 лет назад
Для того чтобы познакомиться с мужчиной своей мечты, нужно как минимум начать предпринимать хоть какие-то шаги. «Идеальный путь можно найти только тогда, когда знаешь, куда идешь»
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Осенью.
У вас осенью прекрасное время.. и человек с которым вы будете... сразу захочет создать с вами семью, и будет правильным ее создать
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Летом парня встретишь и не сможешь сразу сказать что суженый.
Он ещё будет присматриваться...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864068) 6 лет назад
Знакомство в этом году в середине лета
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
В скором времени, будет выбор между двумя мужчинами!