Связано ли как-то либидо девушки с ее способностью к вынашиванию, рождению и выкармливанию детей?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Воспитание детей разумеется нет. А вот эти функции которые берет на себя организм.
Дополнен 5 лет назад
Я имею в виду что если она очень любвеобильна, значит ли это что она легко выносит, родит и выкормит?
И наоборот если она бревно, значит ли что со всеми этими стадиями будут проблемы?
Лучший ответ
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
гормональный фон на разных стадиях физиологического состояния меняется и либидо тоже
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Я имею в виду в данный конкретный период жизни.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Имеется в виду среднее по циклу.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77006) 5 лет назад
Либидо приводит к рождению детей в итоге)
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Это понятно. Я имею в виду что если она очень любвеобильна, значит ли это что она легко выносит, родит и выкормит?
Мистер Вдохновение Оракул (77006) слишком большая любвеобильность, если она направлена на сексуальность может сделать человека потребителем. Это значит, что могут возникнуть сложности в плане заботы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439496) 5 лет назад
СОГЛАШУСЬ С ОТВЕТОМ ТАТЬЯНЫ... ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, А ЗНАЧИТ И ЛИБИДО У ЖЕНЩИНЫ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ, ДАЖЕ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ И ТО ЗАВИСИТ