"Все что скрыто Тобой обернется против тебя" ПОЧЕМУ твое сокровенное.., Твой большой МИНУС?

ХамелИон Искусственный Интеллект (101940), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Не имею ничего своего в мире.
Пришёл голым,
уйду голым.
Остальные ответы
Александр Провков Просветленный (38264) 5 лет назад
очень может быть, что моя скрытая во мне сила обернется против мох врагов...
Кирилла Лабинтатло Профи (902) 5 лет назад
так..
а что во мне такое сокровенное, о чём даже мне неизвестно?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 5 лет назад
Можно хорошие поступки совершать в тайне.))))
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
минус на минус может дать плюс.
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Скрытое в душе без конца ищет выхода, и не найдя его, изматывает человека, выжигает его душу.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Не всегда.. часто скрытое уходит с тобой в могилу
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
потому это сокравенное может отражать твою душевную боль, самое сокровенное, лишь твое и став общедоступным о тебе станут судить как об обычном слабом и трогательном человеке, а это не входит в круг твоих интересов, потому все сильные мира сего были такие скрытые личности....
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Чаще всего - это слабое звено... Скрытые Слабости...
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Если решил добиться в жизни будь честен, скрытое как мина взорвет, все что добился .
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Иногда не стоит искать скрытое. Можно нарваться на ответную реакцию. Ибо даже мышка может быть опасна, если ее загнать в угол...
Екатерина Ершова Мудрец (18913) 5 лет назад
Потому что все скрытое не приумножается
Vladimir Skriabin Мудрец (14446) 5 лет назад
Откуда эта фраза?
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
моя
в ковычках, для пущей убедительности..)
Вы ожидали что то иного?) Что?
мгновение Искусственный Интеллект (114824) 5 лет назад
Сколько б ни молила, ни просила!

Все; что сердцем взято будет,
Красоте твоей присудят.

Будешь нежной, верной, терпеливой,
В сердце все равно тебе откажут —
Скажут: нету сердца у счастливой,
У красивой нету сердца,— скажут.

Что любима ты, услышат —
Красоте опять припишут.

Выйдешь замуж — по расчету, значит:
Полюбить красивая не может.
Все добро на зло переиначат
И тебе на плечи переложат. Симонов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 5 лет назад
Потому что это мои скелеты в шкафу, о которых знать не всем обязательно.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
У каждого человека должна быть своя тайна.
FREYA Искусственный Интеллект (491466) 5 лет назад
крайне не согласна с такой формулировкой
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Поясните пожалуйста..
я тоже могу со всем без объяснений не соглашаться.., с жкх например, с мэром, с прокурором, с пушкиным, лермонтовым..
мне не понятна суть вашего не согласия..
будьте любезны..)
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 5 лет назад
Что за бред ты несешь, сокровенное оно и есть сокровенное, не для чужих ушей.
И это скорее плюс, чем минус.
А вот если кому-то раскрою душу, тогда точно обернется против меня.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Так не носите камней за пазухой, а то они оттуда упадут и вам же ноги отдавят!