В чем преимущества смартфона 6-дюймового перед примерно таким же планшетом?

ГЕНИЙ Мудрец (18762), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
не взломать Гуру (2637) 5 лет назад
удобство
ГЕНИЙМудрец (18762) 5 лет назад
конкретнее можно про удобства
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 5 лет назад
с него можно звонить, ведь он телефон))
ГЕНИЙМудрец (18762) 5 лет назад
есть планшеты с симкой
‎‎‎‎ Мудрец (14020) Тогда они почти одинаковые будут что по начинке что по цене. https://www.gadgetsnow.com/compare-mobile-phones/Xiaomi-Mi-Max-2-vs-Xiaomi-Redmi-Note-5-Pro - вот для примера
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Планшетов меньше 7 дюймов не бывает. Поэтому, никаких "почти таких же"
ГЕНИЙМудрец (18762) 5 лет назад
6-7 мне не принципиально,
и всё же ответьте в таком ракурсе
Телефонов больше 7 дюймов не бывает. Поэтому, никаких "почти таких же".
Ух ты Оракул (88644) 5 лет назад
планшет при наличии даже сим карты не имеет функционала звонилки и не может принимать смс - поэтому на него не ставится даже ватсап без танцев с бубном . ( симка в планшете -это просто встроенный модем)
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
Нет 6 дюймовых планшетов. Планшеты начинаются с 7 дюймов формата 16:9 (формат тоже важен, потому что 18:9 экран при той же диагонали гораздо меньше по площади)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543053) 5 лет назад
возможность управления одной рукой, если "лапа" большая...