Уважаемый маг

Уважаемые, посмотрите пожалуйста картами или чем другим на кверента: задуманное дело удастся или время упущено?

Дополнен

располагаю информацией коммерческого характера, хотела предоставить её своим знакомым для дальнейшей сделки на взаимовыгодных условиях, но пока думала к кому именно лучше будет обратиться, узнаю что мой бывший сотрудник уже на полпути к этой цели
но клиент-то мой был! не поздно ли поправить ситуацию с пользой для себя? стоит ли мне проявить активность?
благодарю за ответы!

В любом случае стоит проявить активность, отбросив сомнения. Если Ваш денежный канал не загрязнен, то успех будет.

Могу погадать на эти вопросы