Вопрос к тем, кто недавно получал ВУ.

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 6 лет назад
Через сколько вы получили корочку после сдачи последнего экзамена в ГИБДД?
Кто получал 2 года назад и раньше, слышал истории от них, что чуть ли не в тот же вечер уже катались на своих машинах.
Сейчас же ждал неделю, когда выдадут документы из АШ. Зарегался на этих проклятых госуслугах и обнаружил, что минимум запись через 3 недели! Итого я получу через 1 месяц, после сдачи экзаменов. Это долго?
Лучший ответ
Остальные ответы
@@ Просветленный (34925) 6 лет назад
один день в неделю рэо остаило на получение в порядке живой очереди.. если приехать пораньше с утреца можно получить