Родители переезжают на юг. и встал вопрос стоит ли менять авто? Авто черного цвета и переживают что будет сильно

Даниил Мудрец (10749), закрыт 5 лет назад
греться. Что скажете? так ли спасает белый автомобиль от солнца.
Дополнен 6 лет назад
лишние траты ни к чему.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Живу на Югах. Жара - это реальная проблема. От чёрной машины exit избавиться, если в ней нет кондиционера. Даже в белой без кондёра - просто ж0па.
Поэтому машину нужно брать с кондёром, а не просто белую.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 6 лет назад
белый тоже греется. толку мало. можно перекрасить, делов то на 300 бакарей.
May Cat.8 Мастер (1153) 6 лет назад
Реально помогает, как светлый кузов, так и светлый салон
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 6 лет назад
Немного помогает, с кондюком не так заметно, на юге черных машин море, хорошую машину менять не стоит
-Freeman- Оракул (71169) 6 лет назад
Живу на юге, машина белая. И уже сейчас в салоне закрытой машины 32 градуса, хотя на улице не жарко.
Не представляю какая температура будет в черной машине, да еще и летом на палящем солнце...
Думаю, пироги печь можно будет, если на солнышке оставите...
murrrka Гуру (2760) 6 лет назад
Да, думаю что белая тачка будет намного лучше в плане нагрева.
У нас черная машина и в жару спасает только хороший климат, 3 минуты и в машине уже приятно и прохладно. Жаль только охлаждалки руля и сидений нет, потому что салон черный, мать его, еще и кожа
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
я бы не стал менять тупо из-за цвета
Купи на окна отражающую штору