Если бы вы в мае ехали в турцию, чтобы взяли из одежды, в каком количестве, перечислите??

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
я бы ПЕРВЫМ делом полезла в вебкамеры и смотрела в "прямом эфире", в чём ходит народ.

https://www.webcamtaxi.com/en/turkey/antalya/kleopatra-beach.html

http://chto-tak.ru/vse-veb-kamery-turciya-stambul/

и в Турции ( вы куда?... курорт, стролицы? ) они ЕСТЬ!
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Ой... эти вопросы к жене. Мне пофигу.

Буду ходить в чём есть.)
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Это сильно зависит от того, куда именно в Турцию я еду. К примеру, в позапрошлом мае в Стамбуле мне очень даже пригодилась и довольно тёплая куртка, и две пары джинсов, а вот рубашками с коротким рукавом воспользоваться практически не пришлось.
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 6 лет назад
Ездил в Турцию в мае - пригодились и шорты с футболкой, и тёплая флиска с ветровкой.
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 6 лет назад
В туристической Анталии пригодились бы несколько футболок и маек, шорты и юбка, сарафан, теплая кофточка на всякий случай, кроссовки, сандалии и пляжные сланцы
олег дав Мастер (1097) 6 лет назад
Отдыхал в Турции 4 раза и кажый раз в мае. Шорты, футболки и тапки. Турция в мае -рай.
а т Оракул (68148) 6 лет назад
одежду легкую, летнюю, зонт, ветровку, кофточку, босоножки, на дождь -кросы и джинсы
Juliya Оракул (59437) 6 лет назад
А можно я не буду все платьешьки перечислять??) шорты, пару футболок, джинсы, собственно в них и лечу, три купальника, пару пляжных туник, джинсовку.. Обувь тоже перечислять не буду