Где в Москве можно купить хорошие, не старые и не просроченные семена растений (всякой огородной зеленушки и цветов)?

Светлана)) Высший разум (242062), закрыт 5 лет назад
"Садовод" я еще тот, да и вообще только на окне все высаживаем (базилик, шалфей, петрушка, ромашка, и т. д.), на даче другие садоводы имеются)). Но не всегда семена всходят. А вот всякие пакетики, прилепленные к женским журналам, всходят без проблем и на окне и на даче и радуют глаз. Подскажите, где купить хорошие семена?
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 5 лет назад
Фирменные магазины семян - СеДеК, Флос, Поиск
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Их сейчас где только не продают - в ОБИ, в Кастораме, в Ашане, на ВВЦ в павильонах, и проч. Нормальные семена.
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 5 лет назад
Лично я покупал семена в этом магазине http://magazinsemena.ru/ советую вам обратит внимание на него, огромный выбор не только семян, но и различных удобрений. Магазин находится в Москве как вам и нужно, так что будет удобно. Семена не старые, качество отменное, работает техническая поддержка где вам ответят на все ваши вопросы. Звоните вам обязательно помогут с выбором.