Чем отличаются ПРИМАТЫ от Высшых СУЩЕСТВ?

ХамелИон Искусственный Интеллект (101940), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 5 лет назад
Наличием разума
и уровнем развитости разума.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (115579) 5 лет назад
Например, тем, что первые существуют, а вторые нет.
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Вы же свое существование не отрицаете..)
почему отрицаете то что вам неизвестно?
Liru Искусственный Интеллект (115579) Я не особо уверен в своем существовании. Равно как и в существовании остального мира, в критериях высших существ и своем праве к ним относиться. И пофиг на Декарта.
Vasya Просветленный (26734) 5 лет назад
тем чем все животные отличаются от человека. Отсутствием духа
phil bozemanМастер (1651) 5 лет назад
Что есть такое дух объясните?
Vasya Просветленный (26734) высшая способность человеческой души
...не лезь! Ooo Гуру (3548) 5 лет назад
Не знаю... не знакома)
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
знакомится с собой никогда не поздно..)
...не лезь! Ooo Гуру (3548) Щас это было хамство или комплимент???
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643283) 5 лет назад
Приматы и есть высшие .люди -приматы
Это не я Мастер (1720) 5 лет назад
А высшие существа - это высшие приматы? Кого конкретно вы подразумеваете под высшими существами?
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
не подразумеваю.
я задал вопрос.., подразумевайте.. на ваше умное умосмотрение..
развернутый ответ приветствуется..)
Это не я Мастер (1720) Подотряд Высшие приматы, или Обезьяны (Anthropoidea) Обезьяны крупнее видов предыдущего подотряда, длина их тела от 15 до 200 см. Хвост отсутствует или развит в разной степени; у многих южноамериканских видов он хватательный. Первый палец явственнопротивопоставляется остальным. Все пальцы вооружены ногтями. Голов¬ной мозг относительно более крупный, чем у полуобезьян, и полушария пе¬реднего мозга у подавляющего большинства видов имеют многочисленные борозды и извилины. Надсемейство высших, или человекоподобных, приматов (Hominiodae) объединяет гиббонов, человекообразных обезьян и человека.
ЫЫ Знаток (440) 5 лет назад
кто такие Высшие существа - можно определение?
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Тэксс..
смотрим комменты ответа выше
Лемъём Мыслитель (6976) 5 лет назад
Высшие существа пишут "Высших".А приматы "Высшых".
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Рад видеть, Высшее Остроумное Существо..)))
Вы не испытываете неудобств снисходя до Примата?)
Лемъём Мыслитель (6976) Ахаха, я просто люблю постебаться, прошу прощения, Высшее Существо.
Аэлита Просветленный (38648) 5 лет назад
Тем же, чем и амёба отличается от Человека))