Вирусы на ПК.

Red Dead Знаток (473), закрыт 5 лет назад
Вообщем.... комп стал лагать в последнее время... ну как, 3 месяца... Я решил проверить на вирусы, скачал мальвер анти мальвер, и офигел... Нашло почти 50 вирусов, я их поставил в карантин и удалил, пошел смотреть, не перестали лагать ли игры. Но, в следующий раз нашло столько же вирусов! Оказалось, он их находит и ставит в карантин, а они, эти вирусняки, не ставятся в карантин и остаются в файлах.... Что можно сделать ?
Дополнен 5 лет назад
антивирус какой нибудь нужен ?
Лучший ответ
Кирюха Гуру (2569) 5 лет назад
Проверьте на вирусы др вебом вот несколько способов
http://www.softo-mir.ru/skanirovat-kompyuter-na-virusy/
Остальные ответы
Адольф Лунгрен Ученик (214) 5 лет назад
Удалить их, и почистии ccleanerом еще
Red DeadЗнаток (473) 5 лет назад
они не удаляются
а цклинер тоже не удаляет
Вика Лапа Знаток (478) 5 лет назад
Скачай Avast Internet Security у меня есть вирусов 0! и да он предупреждает об атаки вирусов.
D@.ru Мудрец (15359) 5 лет назад
Всё он помещает. Из карантина нужно удалять.
сканер от веба в помощь.