Почему вы доводите клиента до исступления таких эмоций ?

John Mccafethy Обама Мастер (1052), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
что по чем где куда Мыслитель (5488) 6 лет назад
а почему все люди такие злые по отношению к кассирам и обслуге в магазинах - снимите бл ваши короны в конце концов
John Mccafethy ОбамаМастер (1052) 6 лет назад
Это из пранка про Уральского.
А так никогда не хамлю не кассирам ни продавцам.
У нас в Европе это не принято
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 6 лет назад
Потому, что такая школота негритянская ни хера не понимает с первого раза. Хоть тут. хоть по другую сторону прилавка. Тупо верит, что он больше мастера знает-понимает. НО! с другой стороны: продать-то надо! НО с третьей стороны-да и хер с ним, с клиентом. НО с четвёртой стороны. Может и заверещать. НО с пятой стороны-если не в теме, так инет те в помощь.. или умных товарищей слушай! Но с шестой стороны=вот такая кубатура получается из-за тупого, но упёртого клиента получается. ;)
Если бы я 11 лет проработал в автосервисе. я б тебе ещё больше бы написал.)) Кстати-ты спросил=автоматом клиентом стал для отвечающего..