Xiqomi redmi 5 plus. Включила музыку и заткнула динамик справа, слева динамик не издавал звук. Норма или сломан?

Avl Nata Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Новый телефон причём
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
слева микрофон. справа динамик, норма
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Норма. Слева нет динамика, только решётка.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 5 лет назад
...тоже проверил у себя все тела в семье... аналогично.... забыли укомплектовать.... бывает...