получение гражданства России

Виктория Казакова Ученик (104), закрыт 5 лет назад
добрый день. сентябрь 2014 г приехал из украины получил рвп. сейчас поданы документы на внж - рассматривается до 20 июня . как можно после получить гражданство? может по праву носителя языка вообще можно обойти внж?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 5 лет назад
по "праву" носителя русского языка- можно обойти РВП, ВНЖ- нельзя
Но у вас нет оснований для признания вас носителем русского языка- одного знания языка -недостаточно
Виктория КазаковаУченик (104) 5 лет назад
а что еще нужно
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) нужно чтобы кто-то из родственников по прямой восходящей линии ( мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка и т. п.) проживали или ранее проживали в РФ, РСФСР или РИ ( в пределах нынешней территории РФ)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 5 лет назад
выйти замуж
Виктория КазаковаУченик (104) 5 лет назад
мужчине?
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Тогда маскулинизируй этот ник