Могут ли от дневного крема появляться подкожные прыщи? крем может дать такую реакцию?

Vita D Ученик (43), закрыт 5 лет назад
купила довольно дорогой крем, по текстуре лёгкий, начала пользоваться-вылезли подкожники, потом перешла на другой-подкожников не было
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228668) 5 лет назад
могут быть комедоны /черные точки / если от комедонов не избавляться вовремя, они становятся страшными жирными прыщами!
да, кремы забивают поры, как правило, это кремы на основе масел, как и сами масла, которым многие отдают предпочтение и заменяют ими крем *а этого делать нельзя! Выбирайте дневной крем на водной основе и конечно, что бы крем соответствовал вашему типу кожи, тогда и комедонов с прыщами не будет ! +очищение качественное ежедневно и периодически пилинг
Остальные ответы
Алёна Миронова Мастер (1452) 5 лет назад
Скорее всего аллергическая реакция
Тилли Милли Мудрец (18257) 5 лет назад
Вполне возможно. Своего рода аллергия
Ольга Орлова Мастер (1008) 5 лет назад
У меня такая беда началась от зубной пасты с фтором, поняла не сразу конечно. Но когда перестала пользоваться прошли.