Играл на форексе,. вложил туда 100000 рублей. как их от туда вывести, помогите, денег нет, бокер от меня сбежал.

Mhlu Оракул (59572), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
если ты их проиграл, то логичнее ни как.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 6 лет назад
Почему боитесь написать название/адрес этого "брокера"?
Только и можете что подарить деньги мошенникам, а потом орать ПАМАГИТИ !
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15239) 6 лет назад
Это тоже самое как спросить - "Купил лотерейных билетов на 100тыс. как их вернуть". Да никак. Вы проиграли - другой кто то выиграл.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 6 лет назад
Хороший жизненный урок, хоть и доровато обошелся
Не играйте больше на форексе и работайте только с лицензированными брокерами
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Кто такой форекс? Вы конкретно пишите, кому вы подарили свои деньги?
gFQHH Мудрец (14142) 6 лет назад
Если денег нет, то как и что выводить? И что значит брокер сбежал? Скорее всего бежите вы. И вообще кто и куда бегает? Здесь разбираться нужно, просто становиться на вашу или сторону брокера не получиться. Однозначно сказать можно только после того как разберешься в ситуации полностью, наступает полная ясность как тратились деньги, как заключались сделки. Кто брокер, каким образом осуществлялась торговля. А так о чем речь? Все это простые догадки. Разговор ни о чем ...