После прочистки каналов зуба, начало снова сочиться гнойное выделение из зуба и десны. Но боли нет. Удалять будут?

Demis Мыслитель (5471), закрыт 5 лет назад
Уже месяц не проходит, удалять будут?
Дополнен 5 лет назад
Снимок делали - нормально все.
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55848) 5 лет назад
По Вашему желанию. Можно ещё чистить, можно удалить.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 5 лет назад
Ну, какой то процесс видимо идет у верхушки корня, или скорее всего вам потеряли один канал. Хороший снимок надо, а вершину- можно и резекцию сделать, самый кончик корня через разрез удалить, прям срезать.

Удалять будут, если ткани вокруг корня сильно повреждены кистой или грануляциями и зуб сильно подвижен в кости.
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Как вариант можно еще лечить, а потом сделать снимок опять что бы посмотреть на ситуацию, по желании можно и удалить его. https://www.odont.ru