В Минске интересно? Стоит ли ехать в конце мая на 5-6 дней?

Марина Марина Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Подруга приглашает. А я бы лучше отпуск в Москве провела - я тут недавно живу и хотела бы её получше посмотреть. Или всё же лучше сгонять в Минск, а Москву на потом...?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Я бы в Питер поехал)), Москву то можно на выходных потихоньку.
Марина МаринаУченик (100) 5 лет назад
Я живу не в самой Москве, а рядом с ней. В выходные не всегда получается посмотреть. В Питере была.
Сергей Мудрец (19284) Тогда в Минск, говорят там не плохо, разок можно съездить.
Остальные ответы
Michaela M. Мастер (1338) 5 лет назад
Была в Минске, Бресте и ещё неск. городах Белорусии. В самом Минске особо делать нечего столько времени, а вот если поехать в другие города из Минска, то можно неплохо провести отпуск. А Москву всегда успеете посмотреть, на майских праздниках, например.
Марина МаринаУченик (100) 5 лет назад
На майские я уезжаю домой, далеко от Москвы. В том-то и дело, что я хотела именно в отпуск Москву посмотреть, а подруга зовёт в Минск, говорит, что ей там нравится.
Michaela M. Мастер (1338) Выбирайте то, что вам интереснее)))