Характеристика приемов в приготовлений горячих первых блюд из испанской кухни.

Карина Лунная Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Характеристика современных инновационных приемов в приготовлений горячих первых блюд из испанской кухни.
Дополнен 6 лет назад
если честно я вообще без понятие. Думаю может это приготовление блюд которых я выбрала (ну как их готовить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340945) 6 лет назад
неправильный вопрос, при чем здесь характеристика??
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
Видела в ресторане супы-пюре, а борщ не. еще все гриль и пригоревшее..