Мерзость всего чудесного основывается ли на чём-то?

Вяземский Гений (69165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 5 лет назад
идиотский вопрос
ВяземскийГений (69165) 5 лет назад
Вероятность того, что вы ответите именно так - абсолютна.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) А вы психически здоровы ?
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213104) 5 лет назад
Мерзость всегда ищет- червоточину...
Елена Богоявленская Оракул (90824) 5 лет назад
Да. На полярности мышления: мерзость -это плохо, а чудесное - хорошо для меня, а значит, и целого мира. Какую полярность мировосприятия человек устанавливает, в таких рамках он и живет, так и ощущает себя и строит по тем же шаблонам свою реальность.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 5 лет назад
Она может основываться, только, на предвзяти или на вредоностности этого чудестного для кого-либо!