Для игр и для записи стрима лучше процессор Intel Pentium или AMD?

Jerry Kalash Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81200) 5 лет назад
Для игр и стримов лучше nVidia.
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22311) 5 лет назад
Эльбрус )

И лучше не задавай таких вопросов больше )
Fear Искусственный Интеллект (183820) 5 лет назад
как бэ пофиг.... все зависит чисто от предпочтений и кошелька
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 5 лет назад
АМД разные бывают, как и Пеньки. Модели пиши
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
первый же вопрос - КАКОЙ именно Intel Pentium или AMD?
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - они РАЗНЫЕ бывают ;))
тютя ютя Гуру (4428) 5 лет назад
амд или интел линейки ксеон . а вообще для записи стримов нужна карта нвидиа с потдержкой захвата х264 . шадоу плей смотри есть ли потдержка на карте . у амд есть аналог но все говорят что гавно .
NovaPC Профи (758) 5 лет назад
Процессоров АМД огромное множество, некоторые из них намного слабее Пентиума, а другие превосходят некоторые процессоры i9.