Возможно ли вырастить десны? Поднять их с помощью визуализации ежедневно, попытка не пытка малоли поможет))

лариса Профи (921), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Можно!!!!

Эффекит возможен... если верить и визуализировать ежедневно))
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750002) 5 лет назад
Правильно говорите -попытка не пытка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Можно, но для этого нужно много денег!
ларисаПрофи (921) 5 лет назад
Ну поднятия десны не так дорого стоит а вот синус лифтинг от 35 т. р за одну область около 1 зуба