Почему есть люди, которые не могут быть Честными даже здесь... прячась за аватаркой и ником?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803602), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
специально задаю вопросы часто, рсчитанные на честность. Но Ответов честных мало)
Дополнен 6 лет назад
рассчитанные
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера мой неизвестный Друг)
Дополнен 6 лет назад
Уточняю: Честность не в том, чтобы ставить свое настоящее фото и имя, а в том, чтобы отвечать честно и открыто на Вопросы
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
У людей есть право выбора и на честность этих людей это никак не влияет.. Если вы пойдете нагишом на улицу, то по вашему вы станете честнее чем в платье?
richard kОракул (89673) 6 лет назад
Да, честнее и ближе к истине. Адам и Ева, согрешивши, начали испытввать стыд и стали прикрывать наготу кожами убитых зверей.
Ну и пошло-поехало.
Остальные ответы
Freak The Animal Просветленный (40661) 6 лет назад
а в чем смысл ? )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803602) 6 лет назад
а в чем смыл вам тут врать? хоть ге то будьте честны.. неужели не надоело?
Freak The Animal Просветленный (40661) тут скорее не честность, а серьезность )
Евгений Родина Просветленный (26525) 6 лет назад
Я для кого быть честным в этой игре? И кого здесь интересует слово Честь?
Вяземский Гений (69161) 6 лет назад
Честность здесь - ещё более глупа.
Андрей Просветленный (49504) 6 лет назад
А может ваще выложить паспортные данные, а еще лучше фотокопию на радость аферистам всех мастей...)
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 6 лет назад
Фобия. Психическое расстройство. Надменность. Наконец, диагноз.
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 6 лет назад
у каждого своя шиза! Я просто развлекаюсь! но без комплексов!
light in the dark Просветленный (26108) 6 лет назад
тебе выслать скан паспорта? Но даже осмотрев мои документы, ты не будешь уверена, честный ли я человек. Только честность не в никах и аватарках надо искать, она даже не в словах, а в твоем внутреннем отзыве, как бы внутреннем взаимопонимании.
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 6 лет назад
Честность - непредсказуемая вещь...
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Боязнь быть раскрытым. Или люди настолько уже сжились со своей маской, что и сами не могут отличить свое реальное Я и показное.
Жизнь Просветленный (28029) 6 лет назад
Как вы определяете степень честности? Попробую честно. Люди хотят нравиться. Подсознательно. Нравиться нравиться-это нормально. Поэтому одна из причин-желание казаться лучше, чем ты себя считаешь на самом деле. Другая причина-отсутствие желания нравиться, хочется просто "поржать"-вот и отвечают не в тему, что на ум пришло. На самом деле в интернете те же люди, что и в жизни. Вы в жизни, без аватарок, карнавальных масок, много встречали честных? Вот что б спросил и человек сразу, все честно и выложил, все "до копейки"? Я-нет.
richard kОракул (89673) 6 лет назад
5+. Заставь дурака Богу молиться..
Жизнь Просветленный (28029) Вы о чем?
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
шедевральный ответ!
браво!!!!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 6 лет назад
это не я такой это моя жизнь меня таким сделала или поставила в такие рамки...
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Милая Виктория. Честность - смелость открыть своё плохое.
Даже я, Попечитель Земли, не отваживаюсь сделать сие: очень уж страшен внешне, как то чудовище из "Аленького цветочка" ))))
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
потому, что вокруг маньяки, люди с весенними обострениями психики, страдальцы фобиями, ну наконец почувствовать себя другим, хотя бы придумав никнейм и аватар .
Любительница песен Баскова Мастер (1672) 6 лет назад
А в чем резон жить напоказ, вот как Вы, например, и аватарка есть и имя, наверное, тоже честное))) Это выбор каждого как ему жить, все люди разные. Кто-то честный, кто-то нет.
! Мудрец (11827) 6 лет назад
Невозможно обманывать самого себя, а потому и невозможно быть нечестными. Данное заблуждение произошло от непонимания специфики сознания, ну или непонимания или нежелания по разным причинам понимать других.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Очень часто твои вопросы полная глупость и ничего общего с честностью нет.
Екатерина ЕршоваМудрец (18913) 6 лет назад
Можно конкретный пример "глупого вопроса"?
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Достаточно посмотреть на этот вопрос.