Когда будут сдвиги в личной жизни? Что мешает их наступлению? Фото

Mexika Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анита
Дополнен 6 лет назад
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96528) 6 лет назад
Писательской деятельностью не занимаетесь? Стихи не ваяете? падает литературный дар. И если произведение будет написано, оно будет иметь успех. Вы образованная девушка. Возможно каким-то образом имеете отношение к торговле.
Очень большая привязанность к материнскому дому, дружная семья.
Договор купли-продажи на недвижимость. Везение в официальных делах.
Сплетни о вас, пересуды за спиной.
Счастливый поворот в судьбе, которого Вы долго ждали. Но мужчина при этом не выпал.
Карты указывают на Ваш бесхитростный характер, Вы слишком добры, себе в ущерб.
Пока Вы одинока. Причина - не можете найти мужчину себе под стать. Выйти замуж не проблема, просто Вы избирательна, и это правильно. Не стоит допускать деградацию собственной личности и опускаться до чьего-то уровня. И вообще мужчины боятся красивых и образованных девушек.
Карты говорят, что Вы ведёте правильный образ жизни и будете вознаграждены.
Источник: Таро
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Стихи не пишу, особо и литературу не люблю, если честно. Но у меня есть хобби, что-то типо блогерами - пишу отзывы о косметике уже несколько лет. К дому действительно очень привязана, очень близки с мамой.
За договор немного не поняла, что имеется ввиду.
Сплетничать действительно могут, но кто это делает я точно сказать не могу, т. к не хочу подумать на невиновного плохо. Добра возможно действительно себе в ущерб.
NATALYA*TARO Оракул (96528) как говорится: жизнь покажет, может и будет какая-либо покупка-продажа дома (Квартиры) Значит Ваше хобби успешно.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
*блогерства
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ.
NATALYA*TARO Оракул (96528) Храни Вас Бог.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40580) 6 лет назад
У вас идёт самый энергетически сильный год, который несёт перемены и в жизни и в привычках и в знакомствах и в делах. Но сам год начинает свой ход в медленном темпе, наращивая его постепенно. Поэтому ощущаться перемены начнут ближе к осени...
Лучик золотойУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, хотя бы одной картой, пожалуйста - https://touch.otvet.mail.ru/question/208050386
Птица счастья Просветленный (40580) моя почта указана.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Сдвиги будут. Ничего не мешает.
Уже в мае забудете про скуку..
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Сессия начнется и я точно забуду про скуку)))
Злой Высший разум (11751059) конечно) Будет сдана удачно. вы умный ребенок)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863446) 6 лет назад
мешают какие то дела, есть парень. которому нравитесь,
с ним возможны теплые отношения
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спасибо за ответ. В окружении вообще парней нет, к сожалению. За дела тоже не совсем поняла
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Призывное выражение лица при взгляде на мужчин мешает вам.
Когда поймёте что вы жертва, а не хищница, так всё получится.

Мужчины сами любят охотиться...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Решите свои финансовые проблемы!
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Это как-то влияет на личную жизнь? Самостоятельно я их решить не могу, увы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) Самостоятельно!