Головоломни - новое слово в философии

pretty qwerty Мыслитель (9187), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопросы есть?
Лучший ответ
Вяземский Гений (69165) 5 лет назад
Интересно.
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
Интересно? - ставь диагноз, клей болезни свое имя - и вон из философии, доктор.
Вяземский Гений (69165) Это слишком.
Остальные ответы
reap yourself Гуру (3697) 5 лет назад
АЛЛО, ДЯДЬ, ГДЕ ВОПРОС?
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
а ччё я
Vasya Просветленный (26732) 5 лет назад
как ломать то чего у тебя нет
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
слово ломай, мудрец
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 5 лет назад
Глагол в повелительном наклонении, да?
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
причастие )
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) Не у причастия суффиксы не те)
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
причастие в неисполнимом исполнении )
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) А, ну если так...))))
Елена Богоявленская Оракул (90824) 5 лет назад
Помрачение ума - это состояние, при котором человек уверен, что он все обо всем и про всех лучше знает. А на самом деле он не знает ничего ни о себе самом, ни о законах природы, потому и заменяет этот осознанный опыт на "прогибание" чужих реальностей - попытки чему-либо учить других, не наблюдая за собой, опираясь на чужие авторитетные (для него самого) идеи и правила.
pretty qwertyМыслитель (9187) 5 лет назад
Психология