Ноут часто не видит boot option что делать? Может физическое повреждение харда?

Андрей Захаров Мастер (1874), закрыт 5 лет назад
Могу запустить windows только спустя несколько попыток. Boot option то появляется то исчезает. Пробовал переустановку системы с форматированием ничего не помогало. Может ли это быть физическим повреждением харда? И как отремонтировать или заменить его?
Лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22237) 5 лет назад
возможно дело в батарейке биоса
Андрей ЗахаровМастер (1874) 5 лет назад
возможно (
Остальные ответы
Андрей Андреев Ученик (101) 5 лет назад
у меня с 2003 года такого не разу небыло а зачем заходить в бут меню и выбирать с чего загружать если запуск ос должен происходить автоматически... тогда в биосе выбири приоритет с чего будет грузится в первую очередь
Андрей ЗахаровМастер (1874) 5 лет назад
он сам заходит в биос так как у него нет выбора что загружать, а когда вставляю установочную флешку винды тогда работает
Demonnn Просветленный (49515) 5 лет назад
Вполне. Выложи скрин Crystal Disk Info.
Андрей ЗахаровМастер (1874) 5 лет назад
Вот. вроде показывает что все в порядке
Demonnn Просветленный (49515) С диском все в полном порядке. Возможно проблема в чем то другом.