Уважаемые жители любимого мною Питера. Подскажите, пжл, можно ли от Ладожского ж/д вокзала отправиться на обзорку?

кто там? Профи (802), закрыт 5 лет назад
Заселение в гостиницу с 14 часов, а мы прибываем в 8. Хотелось бы сразу с чемоданами, до по Питеру)
Лучший ответ
и з Просветленный (41195) 5 лет назад
От Ладожского - нет, надо к Гостиному двору ехать.
Если бы я приезжала и думала чем заняться интересным - доехала бы до центра и купила билет на двухэтажный автобус Сити-тур. Катайся целый день, выходи на остановке, обойди пешком, садись на любой остановке на следующий. Только вещи в этом случае в камеру хранения на вокзале сдать нужно.
https://citytourspb.ru/
кто там?Профи (802) 5 лет назад
а где на него билеты можно купить?
и зПросветленный (41195) 5 лет назад
На любой точке остановки у водителя. Или онлайн (тогда нужно распечатать). Пройдите по ссылке и покрутите колесико мышки вниз.
и зПросветленный (41195) 5 лет назад
И не обязательно торопиться в отель. Погулять по городу, а вечером уж заселиться. Все равно отель в путешествиях только для ночевок нужен (по крайней мере, мне)
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26289) 5 лет назад
ну для начала придется доехать до центра. От Ладожскоцй обзорки не ходят
Светлая Искусственный Интеллект (373623) 5 лет назад
обычно экскурсионные туры на автобусах с 10-11 часов. Летом с 9 утра
https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-na-dvuhehtazhnom-avtobuse