девушка говорит что -РЕБЁНОК МОЙ, а знаю что это не так: ребёнок не её!!!

Евгений Шепелев Мыслитель (6360), закрыт 5 лет назад
как кроме справки о рождении, ей можно доказать: что она меня обманывает????
Лучший ответ
Y A Знаток (309) 5 лет назад
а зачем ей врать что это ЕЕ ребенок? или я не поняла вопроса и она пытается доказать что ребенок ТВОЙ?
Евгений ШепелевМыслитель (6360) 5 лет назад
всё правельно ты понял! ребёнок не её, а она мне доказывает что её и делает она это затем что-бы посмотреть как я себя поведу в данной ситуации!!!!
Остальные ответы
Nameless Профи (761) 5 лет назад
Насильно мил не будешь