Подойдет ли нетбук для работы на kali linux? Хочу взять нетбук или дешевый ноут для работы на kali

Алексей Карташ Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22245) 5 лет назад
лучше брать изначально совместимый, иначе может быть много проблем
Алексей КарташУченик (144) 5 лет назад
Нужно брать под определенный дистрибутив?
Виталий Мосин Просветленный (22245) обычно там просто указано линукс или убунту
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 5 лет назад
А зачем тебе эта система? Ты в курсе, что даже установка Kali Linux и ознакомительная работа с ней в учебных целях в некоторых странах могут привести к неприятным последствиям?
Алексей КарташУченик (144) 5 лет назад
Да я в курсе
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266742) 5 лет назад
Ну так в некоторых странах и виндовс может подвести.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 5 лет назад
Серьёзно? А что это за страны такие?
Я и вправду, в первый раз такое слышу...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) Да большинство, где например наказывают за взлом ВайФай, а Kali Linux лучший инструмент для этого и не только... И оправдания, что тестировал возможности и искал уязвимости не прокатят.