Посоветуйте какой нибудь нормальный монитор что бы поиграться до 10к

АРТУР АББАЗОВ Гуру (2879), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (42238) 5 лет назад
Монитор на выбор из подборки на яндекс маркете все качественные первый широкоформатный с соотношением 21:9 остальные обычные 16:9
1) LG 25UM58
2) DELL S2318H
3) Philips 243V7QDSB
4) Samsung S24F350FHI
АРТУР АББАЗОВГуру (2879) 5 лет назад
а что на счёт AOC I2381FH можете сказать?
Андрей Просветленный (42238) тоже неплохой вариант, достаточно компактный, компактнее него только делл который я вам предложил, выходы у него есть как VGA так и HDMI матрица не простой IPS а AH-IPS это как бы улучшенный IPS с лучшей цветопередачей (на словах в основном потому как при сравнении с остальными вы разницу вряд ли заметите, контрастность у них одинаковая (статическая) динамическая у него лучше но это вообще не показатель. очень жирный плюс этому монитору время отклика всего 4 мс это очень хорошо. У Самсунга такое же время, у остальных по 5 мс в быту вы на это внимания обращать не будете. остальное как у всех
Остальные ответы
Константин Профи (512) 5 лет назад
Купи lg (PS я не знаю сколько он стоит)
Кирюха Гуру (2569) 5 лет назад
Да берите любой который вам понравиться все они в принципе одинаковы только не берите игровые это просто маркетинг

http://www.softo-mir.ru/otlichiya-igrovogo-monitora-ot-obychnogo/
АРТУР АББАЗОВГуру (2879) 5 лет назад
то что это просто маркетинг это и так понятно, припиши к любому товару слово ИГРОВОЙ и смело накидывай 1к к стоимости, но вот в мониторах я вообще не шарю, с какой матрицей лучше, на что влияет частота кадров (в ценовой категории до 10к есть либо 60 Гц либо 75 Гц), на какие характеристики смотреть при выборе?:)