Посмотрите ближайшее будущее...

Фролова Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надежда. 08.06.1978..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Будут в личном перемены,
есть мужчина, которому Вы интересны,
который планирует быть с Вами
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
В личном без существенных изменений
ольга романова Мудрец (18263) 6 лет назад
в ближайшем- помощь от мужчины, старше вас, возможно родственника ( или совет даст, или в чем- то поможет)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
.
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Поездка, радость, общение -выпадает
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Смотрите. Это большой расклад и напишу основное. Дама находится в доме луны и первая у нее выпадает крысы, это дама нервничает и грызет себя. В доме дамы выпадает письмо, это дама ждет весточку. Далее письмо, тучи, джентельмен, гроб. Письмо это ждет весточку отджентельмена, тучи это прошлое, значит от джентельмена с прошлого и гроб это с которым отношения завершились. Теперь дама и джентельмен и между ними выпадает коса, это отношения у них отрезаны и коса выпадает в доме развилки это говорит что они разошлись. Теперь смотрим углы и там дама, книга, кольцо, крысы. Так как книга в доме кольца то дама думает про отношения и кольцо в доме гроба то эти отношения закончились и крысы это дама себя по этому грызет. Теперь прошлое. Совы, башня, кольцо, это был разрыв отношений. Чего дама хочет, сердце, дерево, лилии, книга. Книга это то что у нее в голове, это сердце, тобишь дама хочет любви, лилии это интима и дерево это стабильных или семейных отношений. Теперь джентельмен про которого дама думает. В ногах у него в раскладе сердце, аисты, коса. Сердце это потоптал чувства и аисты и коса это отрезал их и улетел. Ну и т. д Это то, что есть у дамы
ФроловаУченик (161) 6 лет назад
Муж не вернётся. Я так поняла, из раскладах. Виталий... Посмотрите...
Волшебное зеркало Мудрец (16465) сорри но у меня фото в комментах не открывается
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Зря переживаете, вы достигните того, что задумали!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Реальность – скучная, серенькая, работа... просто, работа и ограничение себя простыми радостями... Будьте счастливы!