Без поддержки властей телевизор уже стал бы таким же архаизмом, как газеты или радио?

Light Metal Мастер (2159), закрыт 5 лет назад
Но прявящей элите посто необходимо оружие массового промывания мозгов, и лучше экрановТВ для этой цели еще ничего не придумали??
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
Без поддержки бреда "электоратом", коего 89 %, ТВ не продержалось бы и года. Щас умеют считать прибыль, даже такие мерзавцы, как соловьев.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Сознавайтесь клоуны, кто пользовался кассетным магнитофоном (не видео).
feda dulkinИскусственный Интеллект (129043) 5 лет назад
Я не клоун, но бобинным магнитофоном пользовался неговоря о кассетном.
Только вопрос вроде о телевизоре затронут..
Когда закны сучки Яровой вступят в силу то и интернет превратят в рупор сиона.
Malinka Оракул (57732) 5 лет назад
Кто хочет, тот смотрит ТВ.., а кто не хочет... -не смотрит..!
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 5 лет назад
Не всем по карману интернет, вот телевизор и немогут выкинуть на помойку.
Но и интернет скоро кастрируют..