ФЛЕШКА число наработанных циклов записи-стирания узнать, существует ли ПО, ну по типу CrystalDiskInfo для HDD?

. . Просветленный (34554), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
узнать насколько б/у usb-флеш-накопитель
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24730) 6 лет назад
На флешках нету S.M.A.R.T. Если его нет, то программе неоткуда брать информацию.
Остальные ответы
павел 1232 Мастер (1083) 6 лет назад
в среднем 5000 циклов записи на дешевых флешках
. .Просветленный (34554) 6 лет назад
это понятно, но как узнать насколько б/у конкретный usb-флеш-накопитель
павел 1232 Мастер (1083) никак
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/Ako6/nf698JZHv
Вот этой программкой её проверить, ошибок нету - флешка нормальная.