Когда я получала паспорт первый раз (14 лет)

Настя Шагина Профи (589), закрыт 6 лет назад
Когда я получала паспорт (14 лет) мне сказали поставить в паспорте ту же подпись что и на документе при подаче документов. Сейчас моей младшей сестре сказали что на документе при подаче заявки на получение паспорта можно поставить любую подпись, а в паспорте уже ту, которую выбрал. Ничего, что подпись будет разная?
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31063) 6 лет назад
Свою подпись можете менять хоть каждую секунду.
В разных документах могут быть разные подписи, никто сравнивать не будет.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355744) 6 лет назад
Это не имеет никакого значения
Главное чтобы в банке была подпись "такая же как в паспорте"