Как узнать imei телефона, если нет документов и коробки?

Трусливый Кролик Мастер (1051), закрыт 5 лет назад
Телефон ушел из дома. Написал заявление в полицию, а они требуют imei. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Телефон украли. Написал заявление в полицию о краже телефона.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 5 лет назад
//Как узнать imei телефона// -- впредь после покупки телефонов, сразу ж напишите в тетрадку IMEI вашего аппарата
//они требуют imei. Что делать// -- к сожалению телефон вам не найдут, плюньте (нервы дороже)
.
Иван НовгородскийУченик (163) 3 года назад
Что за бред, тут в ответах, когда идет речь что нет телефона и коробки!
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (80703) 5 лет назад
Под батареей телефона записан, на наклеечке
Иван НовгородскийУченик (163) 3 года назад
Ты читал вопрос?
Пьяный мастер Оракул (80703) 2 года, ты угараешь?
Ильмир Плэй Ученик (132) 5 лет назад
чтоб проверить имеи напиши номер *#06# сразу покажет
Иван НовгородскийУченик (163) 3 года назад
Кто нибудь читал вопрос, что бы на него писать ответ!
Андрей Ермишин Просветленный (39233) 5 лет назад
если нет, ни коробки, ни документов, то как будете доказывать что это Ваш телефон?
Можете по пробовать запросить эти данные у оператора сотовой связи, по идеи они должны фиксировать такие данные.
Иван НовгородскийУченик (163) 3 года назад
один человек который хоть что-то посоветовал!
Мореход Искусственный Интеллект (565074) 5 лет назад
Если тебе нечем подтвердить что это твой телефон, то можешь его похоронить, искать ни кто не будет
The Flash Мастер (1295) 5 лет назад
они его не найдут, Только ФСБ может найти если у них есть интерес
Иван Новгородский Ученик (163) 3 года назад
Я столкнулся с данной проблемой. У меня украли телефон. Первым делом до того как вы пойдете восстанавливать сим карту. Вам нужно помнить свой гугл аккаунт который вы регестрировали в телефоне. Заходите на сайт https://www.google.com/settings/dashboard Залогиниться под своим акаунтом и кликнуть по большой надписи Android на странице. (значок андроид там будет). Он покажет телефон и сведения когда он был первый раз зарегистрирован и когда он был в сети последний раз. И будет значок - Вопросительного Знака, по нему щелкаете и он показывает имей вашего устройства. Если вы уже восстановили симку, и снова залогинились тем же аккаунтом, который был и в пропавшем телефоне, то он отобразит только новый телефон. Остается следующий вариант. Идти в салон связи и писать Заявление о восстановлении IMEI. В заявлении нужно будет указать примерные даты с какого по какое число когда вы делали звонки с украденного вашего телефона. И в течении 3-5 дней вам пришлют имей. Я только что написал такое заявление в салоне связи (они сначала говорили, что это не возможно и так далее, но оказалось в дальнейшем, что такие сведения предоставляют бизнес абонентам, хотя прежде чем идти в отдел сотовой связи, я звонил на горячую линию и меня направили сразу в отдел связи с паспортом, и сказали там напишите это заявление и в течении 3-5 дней вам пришлют ИМЕЙ.) В общем еще сами продавцы не знают о такой функции, так как с таким люди почему то не обращаются и продавцы были не в курсе. Но продавец в итоге нашел заявление на восстановление ИМЕЙ и я его заполнил. Хотя продавец изначально был уверен, что это не возможно)
Я подразумеваю что гораздо больше вариантов восстановить ИМЕЙ. Так как через телефон проходит много всяких разных приложений и возможно эти приложения тоже у себя фиксируют ваш ИМЕЙ. Тот же сбербанк, в любом случае, у них есть мне кажется ваш имей если вы пользовались приложением Сбербанк ОНЛАЙН. Организации которые помешаны на безопасности, будут собирать все сведения о вас и о вашем телефоне!