Что некогда социалистической РФ мешает капитализму с человеческим социалистическим лицом, как в Скандинавии?

FREYA Искусственный Интеллект (491507), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кабушко Просветленный (32896) 5 лет назад
наверное карма. Когда изживёт, то видимо будет порядок
Иван МихальченкоУченик (119) 5 лет назад
никогда не изживет
Олег Кабушко Просветленный (32896) Если Китай изживает, то и Россия должна))
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Пьют чересчур и казнокрадствуют.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
сравни размеры
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 5 лет назад
это не аргумент, мол РФ большая и мы живем в клоаке
AlexEugene Smith Оракул (59875) мы НЕ живем в клоаке, кроме того, населения не сравнимо больше, а так же мигрантов из бывших союзных республик, которым на РФ, как таковую - начхать, они здесь не для того, чтобы рай земной строить
Кузнец Гуру (2661) 5 лет назад
отсутствие человеческого лица
офицер из West Point Мастер (1219) 5 лет назад
Никакого человеческого лица, тем более социалистического, у капитализма не бывает в принципе, другое дело, что скандинавская капиталистическая система имеет огромную социальную составляющую, в РФ ввиду ментальности населения осуществление подобного типа экономики, по крайней мере на нынешнем этапе развития, не представляется возможным.
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 5 лет назад
на вопрос то ответим? почему в РФ это не идет?
офицер из West Point Мастер (1219) А я ответил:" ввиду ментальности населения осуществление подобного типа экономики... не представляется возможным."
Злой Высший разум (11749861) 5 лет назад
Территория
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 5 лет назад
почему это аргумент?
Иван Михальченко Ученик (119) потому что иди нахyй со своим западом
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 5 лет назад
Кстати, Чубайс - это наш заложник и его беречь надо! Только он на суде сможет подтвержить, что действовал по призу советников из ЦРУ, которые сидели в Кремле!
Скандинавия - это блеф. Её всю надо сравнивать с Татарстаном, например. Казань выиграет сравнение с Осло ( Русское село), Русской Стекольней и Русским Гельсингфорсом.
Юрий ИвановМыслитель (8968) 5 лет назад
Швеция вся ну очень, очень красивая и ухоженная. В России, в принципе, нету места соответствующий даже самой далекой шведской глубинке. Там везде аккуратненькие домики в несколько этажей, идеальные дороги и т. д. Норвегия немного похуже. но тоже хорошо. Финляндия местами на Россию очень похоже. но только потому что там люди почти не живут. В населенных частях Финляндии тоже очень высокий уровень жизни.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Там, значит, тоже люди не живут? У нас ваши либерасты 20 000 деревень уничтожили - теперь лавочка закрыта, кранты вам! БЕГИ !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207359) 5 лет назад
Во всей Скандинавии армии потешные, тратиться не надо. Для России такое неприемлемо
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 5 лет назад
армию разоружили в 90ые в сканди странах, когда мир думал, что холодная война миновала и РФ нормализировалась ...однако
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207359) Американо-фашисты первые нарушили обещания тех лет, начав приближать НАТО к границам России
Слава Зинцов Знаток (393) 5 лет назад
Капитализм никогда не меняется. И Шведского социализма не существует там капитализм и кстати капитализма с человеческим лицом тоже нет т. к я уже написал - капитализм никогда не меняеться
Максим Хомутинников Оракул (65152) 5 лет назад
Смесь странная. Моя мама. 82 года. Должна ехать в другой район, чтобы сделать УЗИ. Лично ебал в рот поганую ПУТИНСКУЮ ПИДАРМЕРИЮ .
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Реваншизм не может оставаться в пределах одной территории, старается отхапать кусок других. Уничтожили в России, теперь возьмутся за остальных.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215819) 5 лет назад
Антинародная власть невежд
и невежество большинства россиян.
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
партийно-монархический феодальный строй. с вертикалью власти как при абсолютной монархии
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
Выполнение Конституции.
Semion Steklovich Профи (806) 5 лет назад
К сожалению, в России выстроилось не социалистическое лицо, а задница... И теперь из этой задницы хотят опять лицо заделать... вот и не выходит.