Как в Excel найти ребра параллелепипеда, зная обьем

K14M Знаток (452), закрыт 5 лет назад
Есть 3 ачейки A1:C1 в них нужно подставить целые числа что б формула "=A1*B1*C1" равнялась 200000. Более того, при изменении одной из ячеек A1:C1 в остальных двух значения должны сами изменятся на целые числа что б формула "=A1*B1*C1" оставалась равной 200000.

Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 5 лет назад
Невозможно, потому что если написать в одной из ячеек например "7", задача не будет иметь решения в целых числах. При других значениях наоборот, может быть несколько решений.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 5 лет назад
Реши сам для нескольких значений и поясни своё решение. Тогда будем говорить!