Какие экскурсии на греческих островах Самос и Кос? Был кто то там? Расскажите про экскурсии?

саша шафиров Мудрец (10469), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
not_today_1881 * Ученик (71) 6 лет назад
На Косе мы ездили на термальные источники, потом брали на набережной экскурсию по островам (Сими, Калимнос, Псеримос, Плати) + брали машину и ездили по острову.
саша шафировМудрец (10469) 6 лет назад
За один день четыре острова!
zalex Искусственный Интеллект (265571) Эти острова - микроскопические и все рядышком.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
С точки зрения экскурсий на этих островах "ловить" особо нечего просто в силу микроскопических их размеров.
Если есть желание совместить островной пляжный отдых с экскурсиями, то смотрите Крит, Родос и Корфу.