Что делает русских такими душевно-сердечными и иррационально-безолаберными, в отличие, от европейцев?

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) 5 лет назад
Отрицание закона и права. Стремление к самостоятельности и к индивидуализму.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
каковы причины этого генного русского нигилизма и анархии?
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) Причин искать нет смысла. Эти качества внутрихарактерные.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (80704) 5 лет назад
Заткнись-ка, я- европеец, а твое мнение ошибочно.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
измени вопрос - ибо это оскорбление - и постарайся достойно аргументировать свой взгляд, если он есть в противном случае - по правилам проекта - твое оскорбление - а не ответ - будет скрыт
Пьяный мастер Оракул (80704) Это не оскорбление, а в шутку сказано)
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Среднестатистического европейца и среднестатистического русского?
Все зависит от среды, у нас в РФ в приоритете АУЕ и быдло стайл, вот и итог.
AlexEugene SmithОракул (59875) 5 лет назад
не нужно обобщать
Escanor Просветленный (24124) Я четко написал "среднестатистический".
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 5 лет назад
Место обитания на определённой территории
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Тонкая душевная организация
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
а европейские люди с толстой душевной организацией - вандалы?
Катя Иванова Мудрец (11026) 5 лет назад
Генетика разная.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
ну это спортный вопрос... у нас много общего со скандинавами, например, даже границы общие
Анна Оракул (85458) 5 лет назад
Громадность территории!!!!
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
и что?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) ТЫ дажэ элементарных выводов не можешь сделать из ответа, а пытаешься делать какие-то попытки анализа. изучи историю, изучи климат, экономику и догадаешься.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Я русская, а это значит:
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.
Я русская, а это значит:
Во мне течет такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.
Я русская, а это значит:
Люблю синь неба, ширь полей,
Как на просторе кони скачут
И сказки про богатырей.
Я русская, а это значит:
На шее православный крест,
Любовь дал Бог, даст Бог удачи.
Но, главное, была бы честь.
Я русская, а это значит:
Пред родом предков я в долгу.
Я русская, а это значит:
Другой быть просто не могу.
Svetlana Ptitsa
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
ура-патриотичное бла-бла-бла с шовинистическим уклоном
FREYA Искусственный Интеллект (491556) ну а как же без них в подобных вопросах, пусть играются)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
сто лет в нас искореняли (результативно...) хозяина, владельца, то есть - сквалыгу и жмота
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
срать друг другу на голову это признак душевной сердечности?
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
именно так, это признак иррациональности - безалаберности, на вопрос ответьте, что их делает такими?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) отвечаю: когда выводят породу мясных коров - из стада удаляют больных, худых, маленьких. в СССР из нации удаляли умных, активных, критически мыслящих. как думаете к чему привела такая селекция?
Анна Романова Знаток (264) 5 лет назад
Люди гибнут за металл,
Сатана там правит бал....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 5 лет назад
Эмоции.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
а у европейцев эмоций нет?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) Они есть везде. Направления разные.
Малика Новак Мудрец (14520) 5 лет назад
Исторический опыт разный.
пользователь удален Оракул (69110) 5 лет назад
закон, солнышко) история разная у людей)

элементарно, милая - напиши на почту или ватсап?)
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
а как закон влияет на рациональность - иррациональность?
FREYA Искусственный Интеллект (491556) невероятно, у меня просто вагон времени ватсапиться и писать на почту)? обожаю рунетовцев)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109168) 5 лет назад
почему таких паразиток называют милыми, а меня нет?
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Анна, дайте основание что я паразитка?
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
мы живём между западом и востоком. Впитываем в себя культуры других, при этом остаёмся собой.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
просторы - вот и широта натуры, сами часто голодали вот и повод к доброте,..
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
в европе не голодали?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) вот потому там и нет доброты схожей с российской добротой...