От куда поступает Голограмма Луны, что мы часто видим на небосводе? Что закрывает она собой на самом деле и кто этим

заведует?

Дополнен

Кто этим всем управляет?

Теорий слишком много. Есть среди них и такая, но тоже не факт.

Рен-тв?

Может тут найдешь ответ... http://forum.roerich.info/showthread.php?t=9763

Луна-искусственный спутник Земли. Луна обращена одной стороной к Земле для постоянного воздействия на неё,это энергетический баланс Земли. Занимаются этим определённые службы в Иерархии Бога.

Хазяин не велел говорить. Тс-с...