Влияет ли скорость тарифного плана интернета на скорость локальной сети?

A6 Ученик (199), закрыт 5 лет назад
Если сам интернет не очень быстрый или кто-нибудь что-нибудь качает, то скажется ли это на скорость в локальной сети, если, например, другие играют в игры по локалке?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Нет. Скажется только у того, кто качает, если он параллельно тоже будет играть по локалке. И то - вряд ли.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
не скажется. виртуальная сеть через эмуляторы LAN типо хамачи дело другое это все же связь через инет :)