Если вообще не бороться с международным терроризмом, то что плохого может случиться?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Имею в виду вообще ни одной стране мира не бомбить этих террористов и не поддерживать демократические правительства тех богом забытых стран где обитают террористы.
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
террористы захватят власть, и будут показательно убивать всех подряд - для устрашения и подчинения, это все уже видели ...
Другого они делать не умеют.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62862) 6 лет назад
тебя подорвут где нить в темной арке
Анна Оракул (86385) 6 лет назад
Жизнь на планете Земля прекратится!!!!
Евгений Гуру (4482) 6 лет назад
Террористы начнут сами себя убивать.
Maximum Carnage Гуру (2857) 6 лет назад
Например однажды в твою жопу динамин сунут
R A Оракул (51452) 6 лет назад
Ничего не произойдёт нового.