Почему среднестатистический европеец не отличается широтой души, сердечностью и безалаберностью?

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Остапенко Ученик (126) 5 лет назад
Среднестатистический русский тоже не отличается — это все стереотипы и заблуждение, якобы у русских широкая душа. Может, у старшего поколения в России че-то такое и есть, но из тех, кто моложе лет 30, душевных людей вообще мало, зато много отморозков
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
обоснуйте мнение
Дмитрий Остапенко Ученик (126) Обосную после того, как вы сами обоснуете ваше утверждение, что среднестатистический европеец не душевен...
Dreamers****Ученик (49) 5 лет назад
Особенно в крупных городах.
Остальные ответы
Vasya Просветленный (26734) 5 лет назад
я думаю это обусловлено борьбой за землю и существовании при большей плотности населения.
михаилПрофи (967) 5 лет назад
логично..
Дмитрий i Профи (906) 5 лет назад
Отличаю по мере своей жизни.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Рациональность рулит западными умами
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
у них не было такого как у нас - все вокруг народное.. все вокруг моё)..
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
в скандинавии до фига было в 70ые ..такого социализма даже не было в СССР
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
1. уровень достатка способствует изжитию безалаберности и безответственности
2 какое-никакое образование
3 жизнь в условиях проходного двора
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) 5 лет назад
Все люди одинаковые так - то..
У всех своё виденье и свои недостатки.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
а на вопрос ответить?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) Широтой души и сердечностью в наше время мало кто ВООБЩЕ отличается. Это я и имела ввиду)
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=uTkgbs6In4k вот как-то так, думаю! Т. Ф.
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
извините, я не хожу по ссылкам.. пожалуйста, напишите свое мнение
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) ..хотела фотку, но... попробую всё же... но ссылка всего лишь в ютюб... Вот... вам картинка! но видео лучше..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Может не стоит обобщать,
а то у себя найдёте того же?)
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
на вопрос по сути отвечаем?
мгновение Искусственный Интеллект (114607) 5 лет назад
Менталитет экономический, а широта души с расточительностью граничет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Да потому что он живёт по плану скучно и пунктуально!
Незримый Ублюдок Мастер (1892) 5 лет назад
С чего вы взяли, что европейцы не сердечны?
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
рациональность и прагматизм этого в меньшей степени позволяют у западноевропейцев, в отличие от восточно европейцев и русских снг.. ответьте на вопрос, ответом, не задавая автору вопросы?
Незримый Ублюдок Мастер (1892) Я не могу ответить на вопрос без вопроса, поскольку в нем, с моей точки зрения, содержится ошибка. Прагматизм и рациональность не исключают сердечность - скорее, наоборот: в благополучном обществе, где все работает, как часы, люди не могут не стать добрее. Что касается сердечности русских, то... о чем вы? Едва ли замечал что-то подобное, как национальную черту. Типичный русский - равнодушный к чужому горю ксенофоб. Я не русоненавистник, к слову, я сам русский. У меня все.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 5 лет назад
Всё просто. Если вам поменять Русскую Речь на иноземную, то ваши дети будут как они .
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
национальные и исторические традиции правят миром а западным в особенности
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 5 лет назад
а русские значит ВНЕ национальных и исторических традиций?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Европейцы, по большей части, протестанты... Это ответвление христианства ставит во главу всего обогащение и успех... Ты богат -значит, угоден Богу... Все прочее для них не столь уж и важно... Сухие, выхолощенные и чопорные гномы...)
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
В крови остатки борьбы за выживание .
Игорь Мыслитель (9529) 5 лет назад
Территории у них перенаселены, ни до широты души