Intel сейчас выгоднее купить, у amd больше потоков

Саша Сысоев Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Не будет говорить о том, что амд проигрывает 5-8, фпс это не так критично когда фпс за 100. Сравниваю 2600 и i5 8400, мне кажется амд уж очень загнули цену, а как кажется вам?
Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX 15,200
Процессор Intel Core i5-8400 OEM 12,500
Так что же все таки случилось с амд что они задрали цены, учитывая то, что они в играх проигрывают?
Лучший ответ
Железо Гуру (3970) 5 лет назад
АМД вышла недавно, вот и задрали.
Остальные ответы
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
где ты нашёл такие цены?
в ситилинке 12тыс за 1600!
Саша СысоевУченик (172) 5 лет назад
рома иванов Мудрец (15570) ааа да ты погодь пару месяцев, может меньше, цена и устаканится
Неизвестно Ученик (111) 5 лет назад
Больше потоков, меньше нагрузка на проц. Одним словом "потанцевал"
павел севостьянов Мастер (1057) 5 лет назад
Не загнули, просто это новинка. Ты ещё цену кофи на старте продаж не видел