Что означает пристальный вгляд в глаза?) ? Заранее спасибо

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лунный кот Оракул (88719) 6 лет назад
Лгун взгляд отведет, влюблённый прочтёт ответ, насмешка тоже не ускользает, ну например, вам не верят, осуждают, вы захвастались, много трещите не в тему и утомил собеседника, ой
Остальные ответы
[R-3]MiaXeaM Знаток (387) 6 лет назад
Ну, пристальный взгляд может означать подозрение или презрение, а может ненависть.
Все что угодно, это можно понять по выражению лица человека