Остались у кого-нибудь еще такие флешки?

Ice_Monster_russ Мыслитель (8381), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На работе отдали. Какого они года вообще? Насколько знаю на 256 мб уже не найдешь
Лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 6 лет назад
да, есть такая) Нашла однажды, лет 8 назад) На них удобно тексты хранить или перекидывать (если это часто нужно делать). Эксплуатировать по полной короче. С более крупными флешками как-то все равно про вирусы задумываешься и про безопасное извлечение из компа, а на такие пофиг))
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233843) 6 лет назад
Есть пара 1-гиговых, меньшего объёма нет.