Была случайная встреча с парнем, он мне сначала подмигнул, потом при общении смотрел мне в глаза долго, что означает???

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 5 лет назад
Всё! Значит забеременела. Нельзя же так сразу смотреть, надо только после свадьбы.
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Больной ублюдок
А дары к твоим ногам возложил?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
В смысле?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) В прямом, подношения делал?
седой Мыслитель (8522) 5 лет назад
а доктор чё тебе говорит