Acronis Disk Director не видит свободные 100 ГБ места на диске!

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Я хотел объединить 2 тома в один. Windows не может - говорит, что места не хватает, но эта виндачто-то сделала. что диск стал отображаться у управлении дисками жёлтым, а не зелёным. А программа Acronis диск не видит вообще.
Что делать, а?
Дополнен 5 лет назад
И том создать не могу... Даже на 1 ГБ - недостаточно места пишет...
Дополнен 5 лет назад
Решение этой сложной задачи: удалить "Зарезервировано системой" и преобразовать тем же Acronis Disk Director диск из динамического в базовый. Но я этого не знал и пришлось удалить все тома, этот скрытый том и затем только преобразовывать. Теперь я имею рабочую ОС со всеми программами, которые были установлены на SSD (диск C) и пустой HDD диск на 465.7 ГБ.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232921) 5 лет назад
а тебя не смущает что между этими двумя разделами у тебя раздел восстановления затесался
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ну а он тут при чём/?
Александр Искусственный Интеллект (232921) а как ты объединишь два раздела через третий??? ты что совсем куку? банальных вещей не понимаешь?
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 5 лет назад
Скрины выкладывать.
А Acronis с загрузочного диска запускай.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Дополнил - скрины есть.
WS Искусственный Интеллект (180371) Ты каким-то образом преобразовал диск в динамический - теперь нужно сделать как было) В любом случае винить нужно не винду, а себя.
* ПУТНИК * Мыслитель (7176) 5 лет назад
Не надо ничего портить в компьютере, (уже испортил!) родители накажут!
И удали из системы Яндекс браузер, это нежелательная программа. https://my.mail.ru/mail/putnikdorog/video/_myvideo/291.html